宝宝知道app如何清除缓存

 时间:2026-05-07 09:15:10

1、手机里打开宝宝知道app

宝宝知道app如何清除缓存

2、进入软件主界面后,选中右下方的【我的】

宝宝知道app如何清除缓存

3、接下来选中右上方的图标,进入设置里

宝宝知道app如何清除缓存

4、进入设置里后,在下方可以找到一个【清除缓存】

宝宝知道app如何清除缓存

5、点击之后,弹出窗口,点击确定就可以了

宝宝知道app如何清除缓存

  • 5克拉钻戒价格多少钱?5克拉钻戒怎么样?
  • 细胞治疗癌症的好处
  • 芹菜柴火捆的做法
  • 知到APP关于艺术设计相关的学习书籍进行查看
  • 3岁小孩反复发烧怎么办
  • 热门搜索
    说课稿怎么写 手机我的世界怎么联机 身上有静电怎么办 红烧猪蹄怎么做好吃 脸红是怎么回事 没钱怎么创业 怎么样容易怀孕 芝麻酱怎么做 qq怎么下载 请病假怎么扣工资