快手怎么看自己的评论

 时间:2026-04-23 17:53:38

1、首先打开手机快手软件

快手怎么看自己的评论

2、然后登录账号

快手怎么看自己的评论

3、然后点击左上角三条横线按钮

快手怎么看自己的评论

4、在弹出的菜单中,点击消息按钮

快手怎么看自己的评论

5、在消息界面中可以看到自己曾经在别人作品中评论且被点赞过的内容

快手怎么看自己的评论

6、最后点击可直接跳转至作品中您评论的位置

快手怎么看自己的评论

  • 快手极速版查看评论
  • 快手怎么找自己的评论内容
  • 快手怎么查看自己的评论
  • 快手自己评论过的作品在哪看
  • 快手软件中怎么查看自己的评论记录
  • 热门搜索
    简历个人技能怎么写 入党志愿书怎么写 酒酿蛋怎么吃丰胸 乌龟的饲养方法 牙周炎的治疗方法 拟人句大全三年级 手癣最佳治疗方法 鸡蛋炒什么菜好吃 鱼胶怎么炖 秋葵怎么做好吃