5sing原创音乐如何开启黑名单

 时间:2026-05-07 12:21:38

1、手机打开“5sing原创音乐”App,5sing原创音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

5sing原创音乐如何开启黑名单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

5sing原创音乐如何开启黑名单

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

5sing原创音乐如何开启黑名单

4、通知设置界面点击“黑名单”后面的圆点

5sing原创音乐如何开启黑名单

5、“黑名单”后面的圆点变为绿色即表示5sing原创音乐开启黑名单成功

5sing原创音乐如何开启黑名单

  • 地下城堡源世界怎么通关
  • 地下城堡3铃铛阁攻略
  • 地下城堡3雪巨人怎么打
  • 地下城堡3秘境6星仪怎么选
  • 地下城堡3废械镇进入方法
  • 热门搜索
    边际贡献是什么意思 光子嫩肤有什么用 挖墙脚是什么意思 wet是什么意思 嗳气是什么意思 初级会计成绩什么时候出来 有眼不识泰山的意思 长歌行的意思 艰苦卓绝的意思 工勤岗位是什么意思