手机百度广告过滤功能在哪

 时间:2026-04-25 05:00:38

1、点击设置图标

打开手机百度app,在软件我的页面里点击右上角设置图标。

手机百度广告过滤功能在哪

2、点击广告屏蔽管理

在手机百度设置页面里点击广告屏蔽管理。

手机百度广告过滤功能在哪

3、再打开网站广告屏蔽

在广告屏蔽管理的页面里再打开网站广告屏蔽功能。

手机百度广告过滤功能在哪

  • 战双帕弥什特殊狙击角色怎么换
  • 原神怎么制作香浓土豆泥
  • 睁着眼睛睡觉,是咋回事?
  • 崩坏学园2如何领取任务奖励
  • 崩坏3粉色妖精小姐爱莉希雅怎么获得
  • 热门搜索
    旅游景点门票 菏泽学院怎么样 维生素e可以直接涂在脸上吗 坐火车可以带酒吗 流产后多久可以怀孕 情侣旅游 娇花攻略 包头旅游 可以不可以日剧 求职自我介绍怎么写