iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?

 时间:2026-04-22 22:00:41

1、首先第一步骤:我们打开手机设置旁白盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?

2、然后第二步骤:接着下滑“盲文表”显示页面,继续点击“添加盲文表”

iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?

3、最后第三步骤:下滑显示页面找到“聪加语”,点击增加,就可以了

iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?

  • iPhone系统旁白盲文增加“加泰罗尼亚语”盲文表
  • iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加?
  • iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
  • iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
  • iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
  • 热门搜索
    法律知识大全 神话故事成语大全 徐特立简介 致家长的一封信怎么写 车损险怎么计算 二年级手抄报图片大全 金蟾怎么养 新款十字绣图案大全 名车标志图片大全 室内盆栽花卉大全