QQ音乐怎么设置不让别人看访客

 时间:2026-05-03 19:17:25

1、点击登录的账户

打开手机上的QQ音乐软件,在我的页面里点击登录的账户。

QQ音乐怎么设置不让别人看访客

2、点击…图标

在个人主页里点击右上角的…图标。

QQ音乐怎么设置不让别人看访客

3、点击访问设置

在弹出来的内容里点击访问设置。

QQ音乐怎么设置不让别人看访客

4、关闭个人主页

在访问设置页面里点击关闭个人主页。

QQ音乐怎么设置不让别人看访客

  • qq音乐访客记录怎么隐藏
  • qq音乐怎么删除访客记录
  • QQ音乐如何设置不让别人看访客
  • qq音乐如何看访客记录?
  • QQ音乐怎么删除自己访问好友时候的记录
  • 热门搜索
    新概念英语怎么样 天猫怎么开店 箭牌卫浴怎么样 电脑老是黑屏怎么回事 美的冰箱怎么样 大蒜怎么保存不发芽 卖股票手续费怎么算 袁世凯怎么死的 小米充电宝怎么充电 ps怎么下载