猫耳FM软件中怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 08:09:49

1、第一步,进入手机上的猫耳FM软件,点击我的选项。

猫耳FM软件中怎么修改昵称?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

猫耳FM软件中怎么修改昵称?

3、第三步,点击上面的个人资料选项。

猫耳FM软件中怎么修改昵称?

4、第四步,点击上面的昵称选项。

猫耳FM软件中怎么修改昵称?

5、第五步,进入弹出的界面后,输入新昵称,点击保存选项即可。

猫耳FM软件中怎么修改昵称?

  • 光遇怎么弄出猫耳
  • 新倩女幽魂怎么脱离帮会
  • 桃花秀场app怎么查看我的等级详情
  • 脑洞大师27关怎么过
  • 第五人格新手怎么玩好监管者
  • 热门搜索
    ielts怎么读 反问句大全 产后抑郁症怎么治疗 清西陵简介 手机保护膜怎么贴 太空步怎么走 指甲油怎么去掉 鲨鱼简笔画图片大全 芋头的做法大全 太昊陵简介