如何给LOFTER应用评价

 时间:2026-04-25 04:05:56

1、第一步:

打开手机LOFTER的【设置】,选择【关于LOFTER】。

如何给LOFTER应用评价

2、第二步:

点击【评价LOFTER】选项。

如何给LOFTER应用评价

3、第三步:

选择【撰写评论】。

如何给LOFTER应用评价

4、第四步:

输入内容后,点击【发送】即可给LOFTER应用评价。

如何给LOFTER应用评价

  • 光遇破晓季光翼位置在哪?
  • 第五人格空军攻略
  • 奥比岛手机版怎么发布气球订单?
  • 未定事件簿全新沙龙主题<暮春庭园>家具如何获得
  • 阴阳师友谊的见证怎么快速解锁
  • 热门搜索
    tcl电视质量怎么样 伊兰特怎么样 车险怎么买划算 脸部皮肤粗糙怎么办 dnf怎么快速升级 新三板怎么交易 婴儿流鼻涕怎么办 嚼槟榔脸变大怎么恢复 ps怎么做印章 鼻子干燥出血怎么办