与宁同行注销申请怎么操作

 时间:2026-05-04 22:59:02

1、1.点击我的

进入与宁同行点击我的进入

与宁同行注销申请怎么操作

2、2.点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

与宁同行注销申请怎么操作

3、3.点击注销申请

进入设置找到注销申请点击进入

与宁同行注销申请怎么操作

4、4.点击申请注销

进入注销帐号点击申请注销进入即可

与宁同行注销申请怎么操作

  • 与宁同行扣费提示开启
  • 与宁同行app如何邀请好友
  • 与宁同行修改登录密码
  • 与宁同行行程类消息提醒
  • 与宁同行如何注销申请
  • 热门搜索
    win7怎么分区 金马旅游 川剧的特点 菊花的特点 崇明岛旅游 早上起来口臭怎么办 投入产出比怎么算 湖南衡山旅游攻略 永康旅游 嵊泗列岛旅游攻略