手机半次元app怎样关闭视频自动续放功能

 时间:2026-04-24 21:00:36

1、打开手机【半次元】app。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【播放设置】功能。

5、关闭【播放结束后自动续播】功能。

6、即可在手机半次元app中实现关闭视频结束后自动续播功能操作。

1、打开手机【半次元】app。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【播放设置】功能。

5、关闭【播放结束后自动续播】功能。

6、即可在手机半次元app中实现关闭视频结束后自动续播功能操作。

  • 凹凸手游解密1-20攻略
  • 幻塔火怎么弄
  • 第五人格怎么切换使用角色?
  • 凹凸世界解密关卡第七关攻略
  • 怎样让孩子快速长高10厘米
  • 热门搜索
    我走了你别再难过是什么歌 三个又念什么 什么手机游戏好玩 身份证最后一位是x是什么意思 白马西风塞上下一句是什么 芝麻信用分有什么用 aps是什么意思 三班倒是什么意思 一什么彩虹 小心眼是什么意思