怎么注销携程的账号

 时间:2026-04-24 05:58:44

1、打开携程旅行APP后,点击【我的】

怎么注销携程的账号

2、点击右上角的【设置按钮】

怎么注销携程的账号

3、点击【我的账户】

怎么注销携程的账号

4、点击【永久注销账号】

怎么注销携程的账号

5、根据相关提示,完成注销操作即可!

怎么注销携程的账号

1、打开【我的】

2、打开【设置】

3、打开【我的账户】

4、点击【永久注销账号】

5、根据提示完成操作!

  • 携程旅行app如何注销账号
  • 携程账号注销图文教程
  • 还享花怎么在线联系客服
  • 网贷借不出来钱了没逾期过都借不了怎么办?
  • 度小满理财怎么进行注册
  • 热门搜索
    说明书怎么写 为什么文件打不开 安吉尔净水器怎么样 羽绒服怎么清洗 亲爱的用英语怎么说 热水器为什么会爆炸 牛肉丸的做法大全 百香果怎么吃 商家为什么不怕12315 虎皮青椒的家常做法