苹果手机ad怎么设置

 时间:2026-04-26 06:19:50

1、苹果手机ad怎么设置,小编介绍以下操作,首页打开苹果手机点击设置进入

苹果手机ad怎么设置

2、进入设置找到APPle ID点击下方的,没有或忘记 APPle ID

苹果手机ad怎么设置

3、弹出页面,点击创建APPle ID,点击进入

苹果手机ad怎么设置

4、进入选择相应本人的出生日期以及姓名游戏完成设置

苹果手机ad怎么设置

  • 苹果手机怎么重新申请ID账号
  • 苹果手机电子邮件验证码在哪里看
  • 苹果手机id怎么注册
  • 苹果手机已有id怎么重新创建
  • 苹果手机怎么使用新的苹果ID
  • 热门搜索
    占中什么意思 瑰丽的意思 流标是什么意思 发誓的意思 sn是什么意思 隔岸观火的意思 什么是参比电极 english是什么意思 泄气的意思 行云流水是什么意思