阿里云盘智能图片分类

 时间:2026-04-26 08:09:41

1、点击头像

进入阿里云盘点击头像进入

阿里云盘智能图片分类

2、点击设置

弹出窗口点击设置进入

阿里云盘智能图片分类

3、点击隐私设置

进入设置找到点击隐私设置进入即可

阿里云盘智能图片分类

4、点击按钮

进入隐私设置点击智能图片分类右侧的按钮即可

阿里云盘智能图片分类

  • 阿里云盘如何配置相册为全部
  • 手机阿里云盘在哪里看我的好友
  • 阿里云盘如何删除最近转存文件
  • 一刻相册设置自动备份照片和视频
  • 如何更改阿里云盘app的文件视图和排序方式?
  • 热门搜索
    小麦苗怎么种 如何查找文件 淘宝简介怎么写 如何提高课堂教学效率 意难平是什么意思 花苞的拼音怎么写 如何调整桌面图标大小 epc灯亮是什么故障 真我手机是什么牌子 生活需要爱