海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么开小区门?
时间:2026-04-22 16:02:58
1、进入华为钱包,点击智卡
2、进入页面,点击模拟实体门禁卡
3、进入页面把小区门禁卡靠近手机即可模拟,模拟成功后就可以刷小区门了
华为手机如何设置门禁卡
华为手机怎么添加门禁卡
华为mate30怎么把门禁卡放到桌面。
华为手机门禁卡如何打开
华为手机怎么开门禁卡
热门搜索
魏书生简介
清朝历史简介
科技手抄报图片大全
mc喊麦词大全
电子表格怎么求和
日记450字大全
怎么复制图片
奶奶灰怎么染
宠物狗品种大全
鱼的做法大全家常
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长