我爱我家app如何设置接收看房行程消息

 时间:2026-04-23 12:07:30

1、在我爱我家app“我的”界面右上角找到设置选项,点击后进入设置界面。

我爱我家app如何设置接收看房行程消息

2、在设置界面中找到推送设置选项,点击后进入推送劣恩设置界欧歌面。

我爱我家app如何设置接收看房行程消息

3、在推送设置界面中找到看房行程消息屈忌裁选项,开启后我们将及时能接收到来自我爱我家的看房行程消息。

我爱我家app如何设置接收看房行程消息

  • 我爱我家APP怎么签订合同
  • 我爱我家app如何设置接收房源成交消息
  • 我爱我家app如何设置接收房源下架消息
  • 我爱我家app如何设置接受我的问答通知消息
  • 我爱我家app如何设置接收猜你喜欢推送
  • 热门搜索
    2朵玫瑰代表什么意思 起诉离婚需要什么材料 批准文号是什么 少校是什么级别 口气重是什么原因 不计免赔是什么意思 方兴未艾什么意思 踢脚线是什么 鸡肝不能和什么一起吃 微信号是什么