海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝单词怎样开启小组新帖提醒
时间:2026-04-23 06:31:00
1、进入扇贝单词首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击提醒设置。
4、将小组新帖后面的开关开启,设置就完成了。
扇贝单词英语版软件是怎么开启小组新帖功能
扇贝单词英语版软件如何开启小组新帖功能
扇贝阅读如何启用小组新帖提醒
如何启用扇贝口语小组新帖提醒
如何停用扇贝口语小组新帖提醒
热门搜索
尿道炎是什么症状
什么是酒糟鼻
人的一生啊是什么歌
小学生运动会通讯稿
lan是什么
承兑汇票是什么
xd股票是什么意思
尾盘拉升主力什么意思
情殇是什么意思
水簸箕是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长