vivo普通话怎么说

 时间:2026-04-22 09:08:52

1、点击更多设置

在vivo手机的设置页面,点击更多设置的选项。

vivo普通话怎么说

2、点击关于手机

点击关于手机的选项。

vivo普通话怎么说

3、点击法律信息

点击法律信息的选项。

vivo普通话怎么说

4、点击版权

点击版权的选项。

vivo普通话怎么说

5、查看版权

查看版权页面可知VIVO的中文语音应该叫维沃。

vivo普通话怎么说

  • 秋葵视频不能访问相册照片怎么解决
  • 华为手机怎么样把旧手机的数据转移到新手机上
  • 荣耀V9手机克隆功能指导
  • 鱼竿的种类大全
  • 旧手机迁移到新手机
  • 热门搜索
    生完小孩多久可以同房 cf怎么卡箱子 绿林山风景区 水母可以吃吗 广元旅游景点排名 热血物语攻略 防城港旅游 广州旅游攻略 广东旅游 凉拌穿心莲