海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何关机
时间:2026-04-22 12:24:53
1、
长按电源键
长按侧栏的电源键。
2、
上滑滑块
弹出关机菜单,滑动滑块到上方。
3、
松开手指
关机图标亮起后松开手指即可关机了。
小米手机怎么关机
小米手机4怎样才能关机
小米手机强制关机
红米手机怎么强制关机
小米手机4如何强制关机?
热门搜索
birthday是什么意思
减什么肥
什么时候圣诞节
voc是什么意思
favorite是什么意思
鱼漂什么牌子好
无垠的意思
天津有什么旅游景点
摇篮的意思
周四有什么综艺节目
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长