怎么删除淘宝中已交易成功的订单

 时间:2026-04-22 20:11:02

1、首先打开并点击进入手机淘宝App。

怎么删除淘宝中已交易成功的订单

2、进入首页后,点击并进入右下角的我的淘宝选项。

怎么删除淘宝中已交易成功的订单

3、在我的淘宝页面,点击并进入我的订单 查看全部订单选项。

怎么删除淘宝中已交易成功的订单

4、在该笔订单中,点击并进入左下角的 ... 小标。

怎么删除淘宝中已交易成功的订单

5、在弹出的小框中,点击删除订单即可成功操作。

怎么删除淘宝中已交易成功的订单

  • 淘宝收完货怎么删掉记录
  • 怎样删除已买过的商品
  • 怎么删除已买过的订单
  • 拼多多关注怎么删除
  • 怎么删除淘宝订单
  • 热门搜索
    刘兰芳评书大全 黄日华个人资料简介 好听的微信名字大全 张九龄简介 孩子脾气暴躁怎么办 删除的文件怎么恢复 美孚速霸1000怎么样 宋小宝小品搞笑大全 心理图片大全 简笔画图片大全花草类