我的花呗怎么变成信用购了

 时间:2026-04-21 15:04:17

1、在手机上选择并点击打开支付宝App。

我的花呗怎么变成信用购了

2、进入支付宝主页面后点击【花呗】。

我的花呗怎么变成信用购了

3、在没有升级信用购的用户,进入花呗页面后就会自动弹出升级页面,若用户点击了【同意协议并升级】那么花呗服务就会显示成为信用购服务了。

我的花呗怎么变成信用购了

  • 花呗不小心点了升级花呗|信用购怎么办
  • 花呗信用购怎么关闭信用购
  • 花呗信用购怎么还
  • 花呗信用购怎么关闭
  • 支付宝信用购怎么取消
  • 热门搜索
    铅中毒怎么办 狐狸毛领怎么洗 喝咖啡减肥 银行基金怎么买 金花茶怎么泡 嘉实基金怎么样 我的世界攻略 红烧土豆鸡块 郎朗简介 西樵山攻略