小米手机强制关机

 时间:2026-04-28 01:11:44

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

小米手机强制关机

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

小米手机强制关机

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

小米手机强制关机

4、最后,我们直接将强制关机的开关给打开就可以了。

小米手机强制关机

  • 小米手机怎么强制关机
  • 小米手机强制关机
  • 小米手机怎么强制关机
  • 小米手机怎么强制关机
  • 小米手机怎么强制关机?
  • 热门搜索
    鱼片怎么切 懵懂怎么读 怎么从内裤上判断怀孕了 五菱宏光怎么样 原著张大佛爷怎么死的 猪肝怎么做好吃 怎么折 下划线怎么输入 微信用英语怎么说 个人职业规划怎么写