如何停用Daak记账快速记账

 时间:2026-04-26 03:46:06

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

如何停用Daak记账快速记账

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

如何停用Daak记账快速记账

3、设置界面点击“快速记账”后面的圆点

如何停用Daak记账快速记账

4、“快速记账”后面的圆点变为灰色即表示停用Daak记账快速记账成功

如何停用Daak记账快速记账

  • 如何停用Daak记账预算
  • Daak记账如何开启快速记账
  • 怎么关闭Daak记账快速记账
  • 如何停用Daak记账星期几
  • 如何停用Daak记账资产展示
  • 热门搜索
    耳朵里面痒是怎么回事 深圳少儿医保怎么办理 苏打水怎么做 红眼病怎么传染 怎么鉴定玉的真假 米线怎么做 六角恐龙怎么养 分号怎么打 末影龙蛋怎么孵化 我的世界怎么装mod