拼多多多人团不想拼了怎么取消

 时间:2026-04-25 05:49:51

1、打开拼多多,点击我的页面【待发货】。

拼多多多人团不想拼了怎么取消

2、进入页面,点击需要取消的多人团订单。

拼多多多人团不想拼了怎么取消

3、在新的页面,点击页面下方的【取消订单】。

拼多多多人团不想拼了怎么取消

4、出来的选项中,点击【取消订单】。

拼多多多人团不想拼了怎么取消

5、选择原因,点击【提交】即可。

拼多多多人团不想拼了怎么取消

  • 拼多多怎么取消待分享的订单
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多怎样取消拼单
  • 拼多多不想拼了在哪里取消订单
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 热门搜索
    减肥机构 喝番泻叶可以减肥吗 瑜伽可以减肥吗 家常红烧牛肉 皮草怎么搭配 胯宽的女生穿衣搭配 割绳子2攻略 苹果6p怎么设置铃声 大帝国攻略 红烧土豆块