海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么获取身体运动信息
时间:2026-04-23 00:37:22
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到应用权限设置,点击进入。
3、最后找到获取身体运动信息,点击进入。
小米步数显示在手机屏幕
小米手机如何开启运动记录?
小米手机不显示步数
小米手机步数怎么显示在桌面
小米手机如何开启微信运动?
热门搜索
打印机怎么双面打印
油面筋怎么做好吃
冬天怎么穿
生姜红糖水怎么做
工作展望怎么写
狐臭怎么办
平均数怎么算
皮肤干燥起皮怎么办
合格率怎么算
急性中耳炎怎么治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长