美团外卖怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-27 19:05:16

1、选择【美团外卖】点击进入APP;

美团外卖怎么查看我的收藏

2、选择【我的】点击进入下一版本;

美团外卖怎么查看我的收藏

3、选择【我的收藏】即可进入我的收藏。

美团外卖怎么查看我的收藏

  • 美团外卖怎么收藏商家店铺
  • 美团怎么找到收藏?
  • 美团外卖如何收藏商家店铺
  • 美团收藏的店铺在哪里查看?
  • 美团外卖怎样查看商家回复消息
  • 热门搜索
    韩国车质量怎么样 cf登不上去怎么回事 010是哪里的区号 赵本山是哪里人 东风悦达起亚怎么样 如何正确使用避孕套 微信朋友圈怎么只发文字 居住证明在哪里开 象鼻山在哪里 避暑旅游十佳城市