高铁管家怎么设置优惠活动通知?

 时间:2026-05-03 09:08:16

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

高铁管家怎么设置优惠活动通知?

2、第二步:

选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;

高铁管家怎么设置优惠活动通知?

3、第三步:

选择界面中【新消息与个性化推荐】点击跳转进入界面;

高铁管家怎么设置优惠活动通知?

4、最后:

点击界面中【优惠活动通知】,即可完成设置操作。

高铁管家怎么设置优惠活动通知?

  • 高铁管家怎么实名认证
  • 高铁管家怎么退票
  • 高铁管家怎么评论
  • 高铁管家怎么设置微信通知
  • 怎样关闭高铁管家APP的优惠活动短信通知
  • 热门搜索
    餐饮店名大全 控制情绪的方法 宝宝不吃饭怎么办 qq炫舞怎么结婚 香港三级片大全 怎么还原系统 贝瓦儿歌大全100首 怎么画动漫人物的头发 疱疹治疗方法 我的世界空岛怎么做