掌中记App在哪学习使用技巧知识

 时间:2026-04-22 12:12:27

1、打开掌中记软件,点击底部的人形图标

掌中记App在哪学习使用技巧知识

2、进入关于页面,点击使用技巧选项

掌中记App在哪学习使用技巧知识

3、进入使用技巧页面,点击使用技巧分享封面,就可以进入学习使用技巧知识了

掌中记App在哪学习使用技巧知识

  • 掌中记app怎么删除分组
  • 掌中记App怎么开启深色模式
  • 掌中记APP如何进行主题设置
  • 掌中记APP怎么检查新版本
  • 掌中记app我的应用怎么删除
  • 热门搜索
    石斛怎么吃 香蕉为什么是弯的 医保怎么报销 qq怎么批量删除好友 龙怎么画 滁怎么读 黄花菜的做法大全 芋头饼的做法 刈怎么读 十万个为什么读后感