爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容

 时间:2026-04-25 16:56:28

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容

3、点击打开不让别人看我的书籍划线内容开关【截图中圈红的部分】

爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容

  • 《永恒之柱2:死亡之火》家族骄傲 图文攻略
  • 天命奇御2雯姬攻略
  • 永恒之柱2属性点修改攻略
  • 太空狼人杀怎么联机?
  • 天命奇御2围棋攻略
  • 热门搜索
    省控线是什么意思 高谈阔论的意思 五音不全唱什么歌 扶他林的作用 万里无云的意思 腹黑是什么意思 什么是ccd 房改房是什么意思 清明用什么花 sounds是什么意思