抖音购物车商品怎么找同款?

 时间:2026-04-24 13:44:22

1、第一步,打开抖音App,在【我的】页面中点击【抖音商城】进入。

抖音购物车商品怎么找同款?

2、第二步,进入到【抖音商城】页面后,点击右上方的购物车图标。

抖音购物车商品怎么找同款?

3、第三步,向左滑动需要找同款的商品,在出现的选项中点击【找同款】即可。

抖音购物车商品怎么找同款?

  • 抖音如何使用商品搜索功能
  • 抖音如何才能查看相似的商品
  • 抖音如何查看相似的商品?
  • 抖音怎么找相似商品
  • 抖音的编辑资料在哪里
  • 热门搜索
    盏五笔怎么打 手机内存不足怎么办 excel怎么筛选 移动硬盘怎么用 肾结石怎么排出 个人工作计划怎么写 raw格式怎么打开 陈怎么读 carry怎么读 情趣用品怎么用