钉钉摄像头怎么调整方向

 时间:2026-05-12 12:46:45

1、点击会议

在钉钉首页,点击会议。

钉钉摄像头怎么调整方向

2、点击发起会议

在会议界面,点击发起会议。

钉钉摄像头怎么调整方向

3、点击视频会议

出现选项,点击视频会议。

钉钉摄像头怎么调整方向

4、点击先进入会议

在开始界面,点击先进入会议。

钉钉摄像头怎么调整方向

5、点击翻转

点击翻转,这样就调整方向成功。

钉钉摄像头怎么调整方向

钉钉摄像头怎么调整方向

  • 开启小米手机miui自带程序锁加密应用程序加密码
  • 酒店不退押金怎么投诉
  • 腾讯会议如何关闭虚拟背景镜像效果?
  • 钉钉视频会议如何关闭自己的摄像头
  • Notability如何在笔记中插入贴纸?
  • 热门搜索
    圣诞节英文怎么说 教育类别怎么填 浑身发冷是怎么回事 手机黑屏怎么解决 ios14分屏功能怎么开 黑眼圈怎么办 飞亚达手表怎么样 西服怎么洗 三黄鸡怎么做好吃 有贷款的房子怎么卖