手机熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项

 时间:2026-04-22 02:06:21

1、第一步:首先打开熊猫听听app,选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

手机熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项

2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作施距;

手机熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项

3、第三步:在设置界面中选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。

手机熊猫听听APP怎样关闭个性化推荐选项

  • 手机熊猫听听APP在哪调整字体大小
  • 熊猫听听APP怎样关闭使用移动网络播放选项
  • 熊猫听听怎么开启个性化推荐
  • 熊猫听听APP怎样开启后台播放选项
  • 熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
  • 热门搜索
    ttl是什么意思 panda是什么意思 兔死狐悲的意思 咳嗽按摩什么穴位 wing是什么意思 鼎力相助的意思 勾勒的意思 心旷神怡是什么意思 冻干粉有什么作用和功效 confidence是什么意思