如何开启陌对震动

 时间:2026-04-25 05:30:40

1、手机打开“陌对”App,陌对主界面点击右下角的泉杰“我的”打开个人信息界面

如何开启陌对震动

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启陌对震动

3、系统设置界面点击“来电通知提醒”打开来电通知提醒设置界面

如何开启陌对震动

4、来电通知提醒设置界袭辞面点击“震动”后面的圆点

如何开启陌对震动

5、“震动”后面的圆点变为绿色即表示开启陌对够央霜震动成功

如何开启陌对震动

  • 如何查询陌陌交易记录
  • 陌陌上怎么查看访客
  • 陌陌振动怎么关闭
  • 陌陌怎么关闭动态视频自动播放功能?
  • 本地陌聊怎么开启礼物特效?
  • 热门搜索
    07版word怎么设置页码 怎么制作文字头像 机器码怎么看 穿衣服怎么搭配 如何制作gif 淘宝店铺红包怎么设置 玛卡巴卡是什么梗 网上怎么能赚钱 生活中的感动 pu是什么材质