海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民k歌不再采集我的微信好友信息如何设置
时间:2026-05-12 22:20:37
1、在全民k歌设置页,打开“隐私权限”界面。
2、进入“通讯录、QQ、微信好友隐私”设置页。
3、将“不再采集我的微信好友信息”功能打开即可。
全民K歌作品如何设置为私密
全民k歌不让微信好友看到怎么设置
全民K歌中好友无法通过手机号码找到自己怎么办
全民K歌APP怎么关闭私信通知
全民k歌app所有人给我发私信权限在哪打开
热门搜索
买手机要注意什么
明星都用什么护肤品
灰心丧气的意思
广场舞牛什么牛
rh阳性是什么意思
damn什么意思
bh什么意思
什么叫斜率
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
好逸恶劳是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长