小米5S怎么给授予软件权限

 时间:2026-04-21 23:29:09

1、点击小米5S手机里的设置

小米5S怎么给授予软件权限

2、点击 应用设置

小米5S怎么给授予软件权限

3、点击 授权管理

小米5S怎么给授予软件权限

4、点击 应用权限管理

小米5S怎么给授予软件权限

5、找到需要设置权限的软件并点击

小米5S怎么给授予软件权限

6、例如我们要开启定位权限,点击“定位”权限,在弹出的选项中选择“允许”即可

小米5S怎么给授予软件权限

  • 小米底部三键怎么隐藏
  • 自由自在进口食品店七大定价策略、老板你要记住
  • 上火有哪些类型
  • Recovery管理器:4EXT Recovery Control使用教程
  • 小米4fastboot模式怎么退出
  • 热门搜索
    湖南省旅游 印尼旅游 老公出轨我该怎么办 浙江旅游景点 纳税证明怎么开 百色旅游 打不了字怎么办 韩国后化妆品怎么样 烬的大招怎么放 阿胶怎么吃最补血