飞书怎样设置加入会议时开启字幕?

 时间:2026-04-30 13:46:26

1、首先点击进入手机上的飞书这个应用。

飞书怎样设置加入会议时开启字幕?

2、下一步点击页面左上角的头像图标段块随,

飞书怎样设置加入会议时开启字幕?

3、紧接着点击页面里的系统设置一栏。

飞书怎样设置加入会议时开启字幕?

4、进入蚂胆点击页陵驾面里的通话与会议设置。

飞书怎样设置加入会议时开启字幕?

5、最后打开加入会议时开启字幕即可。

飞书怎样设置加入会议时开启字幕?

1、首先点击进入手机上的飞书这个应用。

2、下一步点击页面左上角的头像图标,

3、紧接着点击页面里的系统设置一栏。

4、进入点击页面里的通话与会议设置。

5、最后打开加入会议时开启字幕即可。

  • 企业微信如何邀请同事加入
  • 豆瓣阅读中怎么查看山青卷白云
  • 游戏蚁族崛起如何填写兑换码兑换礼包
  • 什么写字楼可以注册公司
  • 安居客如何进行人脸认证?
  • 热门搜索
    艾脐贴真的能减肥吗 吃黄瓜能减肥吗 excel格式刷怎么用 二十一天减肥法 九寨沟旅游攻略 放鸡岛旅游攻略 英雄联盟符文怎么搭配 江苏城市职业学院怎么样 苹果4怎么升级系统 三国志9攻略