qq怎么解除情侣空间

 时间:2026-04-23 08:24:14

1、登录手机QQ;

qq怎么解除情侣空间

2、在软件中,点击左上方QQ头像;

qq怎么解除情侣空间

3、点击左侧边栏的我的情侣空间;

qq怎么解除情侣空间

4、进入情侣空间后,点击我的——设置;

qq怎么解除情侣空间

5、在设置界面,点击解除关系;

qq怎么解除情侣空间

6、进入解除关系页面,点击确认解除。

qq怎么解除情侣空间

  • iphone手机如何监控(共享)男女朋友位置?
  • iphone位置共享怎么看对方的位置
  • 两台苹果手机怎么定位对方的位置
  • 苹果手机怎么不让别人查到我的位置?
  • 苹果手机怎么查找手机位置
  • 热门搜索
    减肥饼干 波克比怎么进化 绝食减肥 云南双廊旅游攻略 映客怎么玩 跑步可以减肥 农行信用卡怎么样 cf改名卡怎么用 喝茶能减肥吗 云水谣旅游攻略