掘金怎么进行账号注销

 时间:2026-04-25 06:05:34

1、在手机端打开掘金

掘金怎么进行账号注销

2、选择底部导航忌海掩言涛我进入

掘金怎么进行账号注销

3、进入页面找到设置点击

掘金怎么进行账号注销

4、在设置中找到账号注王哄销

掘金怎么进行账号注销

5、进入页面选择提交注销申请

掘金怎么进行账号注销

  • 网易新闻怎么注销账号
  • 新浪新闻怎么注销账号
  • 京东怎么进行账号注销
  • 星巴克账号如何进行注销
  • 焦糖怎么注销账号
  • 热门搜索
    脊骨的做法大全 辣椒的做法 糖醋排骨怎么做 椽怎么读 豆腐脑的做法大全 茼蒿的做法大全家常 户口本丢了怎么补办 彳亍怎么读 打印机怎么用 怎么瘦腿