华为手机如何设置全屏显示京东app页面?

 时间:2026-05-11 01:25:32

1、第一步,首先点击打开华为手机设置页面。

华为手机如何设置全屏显示京东app页面?

2、第二步,然后点击“显示和亮度”。

华为手机如何设置全屏显示京东app页面?

3、第三步,接着点击“更多显示设置”。

华为手机如何设置全屏显示京东app页面?

4、第四步,再点击“应用全屏显示”。

华为手机如何设置全屏显示京东app页面?

5、第五步,最后点击打开“京东”全屏显示设置。这样就设置好了。

华为手机如何设置全屏显示京东app页面?

  • 华为鸿蒙系统怎么开启应用助手?
  • 华为mate40pro怎么设置静默通知
  • 华为手机桌面怎么设置循环滑动?
  • 华为mate50消息怎么开启智能信息
  • 华为p40呼吸灯怎么设置
  • 热门搜索
    穿山甲养殖 情不自禁的禁是什么意思 什么字全世界通用 孔子名什么 炖排骨什么时候放盐 绿茶有什么功效 脱颖而出是什么意思 度娘是什么 孕妇喝什么汤好 绞刑是什么