码上办事APP如何个人医疗保险信息

 时间:2026-04-23 03:32:51

1、首先进入手机系统,找到码上办事APP,点击码上办事APP图标进入

码上办事APP如何个人医疗保险信息

2、进入码上办事APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

码上办事APP如何个人医疗保险信息

3、登录码上办事APP完毕后,点击我的,查看右上方的账户是否实名认证

码上办事APP如何个人医疗保险信息

4、点击左下方首页右侧的办事,点击进入

码上办事APP如何个人医疗保险信息

5、进入热门主题,找到社保,点击社保进入

码上办事APP如何个人医疗保险信息

6、进入社保,找到办事专区,点击医疗保险进入查询相关的新秀

码上办事APP如何个人医疗保险信息

  • 怎么用画一只正方形的小狗
  • 【简笔画】深海鱼的画法
  • 婴幼儿从哪里获取DHA
  • 黄蝉的叶子变黄了怎么办?
  • 小房子的简笔画怎样画?
  • 热门搜索
    房产税怎么计算 怎么画树 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 叉子用英语怎么说 win7怎么设置开机密码 没有安全感怎么办 请病假怎么扣工资 怎么选车牌号 农村合作医疗网上缴费怎么交 皂甙怎么读