小米手环如何更换表盘

 时间:2026-04-26 03:47:53

1、打开手机上的小米运动app。

小米手环如何更换表盘

2、点击右下角“我的”按钮。

小米手环如何更换表盘

3、在“我的设备”中点击小米手环。

小米手环如何更换表盘

4、点击图示位置进入表盘商城。

小米手环如何更换表盘

5、选择喜欢的表盘,点击查看详细信息。

小米手环如何更换表盘

6、将小米手环靠近手机,点击屏幕下方的“同步按钮”,等待表盘同步完成。

小米手环如何更换表盘

  • Mathematica 二项分布及其性质
  • 苦荞生物黄酮几种提取方法
  • matlab如何做聚类的散点图
  • ASP复制access数据库一个表到另一个表
  • CSS中如何调用本地图片?
  • 热门搜索
    蹂躏是什么意思 桑椹子的功效与作用 多吃香蕉有什么好处 什么是编者按 if是什么意思 劳动局是干什么的 什么是骨癌 耦合电容的作用 ui是什么意思 kv是什么意思