专注崽崽如何开启不参与每周专注排行

 时间:2026-04-24 10:54:59

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

专注崽崽如何开启不参与每周专注排行

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

专注崽崽如何开启不参与每周专注排行

3、我的设置界面点击“不参与每周专注排行”后面的圆点

专注崽崽如何开启不参与每周专注排行

4、“不参与每周专注排行”后面的圆点变为绿色即表示专注崽崽开启不参与每周专注排行成功

专注崽崽如何开启不参与每周专注排行

  • 孩子学习画画,家长应如何配合?
  • 青蛙造型馒头的做法
  • 如何用6种花材打造自己的私人花园
  • 平安夜苹果包装教程
  • 分手后怎样做才能忘记一个人
  • 热门搜索
    籍贯怎么填 小天鹅洗衣机怎么样 钊怎么读 甫怎么读 茼蒿怎么做好吃 炸糖糕的做法 酱牛肉的做法 nfc功能怎么用 苟怎么读 虾粥的做法