小米相册智能照片分类如何关闭

 时间:2026-04-23 08:31:37

1、打开小米相册,点击“设置”。

小米相册智能照片分类如何关闭

2、找到相册云同步,点击“立即开启”。

小米相册智能照片分类如何关闭

3、进入云同步,将“智能照片分类”滑块关闭即可。

小米相册智能照片分类如何关闭

  • 工厂件是什么
  • 黄油相机储存草稿找不到
  • 手机开机时could not do normal boot的解决方法
  • 服用阿维A期间能献血吗?
  • 什么是开颌?有什么危害?
  • 热门搜索
    jar是什么意思 acg是什么意思 20-30万买什么车好 现在学什么技术赚钱 头晕目眩是什么意思 脸上长色斑什么原因 冬天吃萝卜有什么好处 别具一格是什么意思 一言难尽的意思 bpd是什么意思