海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米相册智能照片分类如何关闭
时间:2026-04-23 08:31:37
1、打开小米相册
,点击“设置”。
2、找到相册云同步,
点击
“立即开启”。
3、进入云同步,
将“智能照片分类”滑块关闭
即可。
工厂件是什么
黄油相机储存草稿找不到
手机开机时could not do normal boot的解决方法
服用阿维A期间能献血吗?
什么是开颌?有什么危害?
热门搜索
jar是什么意思
acg是什么意思
20-30万买什么车好
现在学什么技术赚钱
头晕目眩是什么意思
脸上长色斑什么原因
冬天吃萝卜有什么好处
别具一格是什么意思
一言难尽的意思
bpd是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长