一键设置专属灵敏度

 时间:2026-04-22 06:40:36

1、选择手机品牌

打开周小义灵敏度软件,进入首页后,选择手机品牌。

一键设置专属灵敏度

2、点击开始调节按钮

输入手机型号、分辨率和处理器型号,点击“开始调节”按钮。

一键设置专属灵敏度

3、显示灵敏度信息

系统弹出来的界面显示手机的灵敏度信息。

一键设置专属灵敏度

  • 和平精英修改画质
  • vivo y67l怎么把应用安装到sd卡
  • 香肠派对怎么调整帧数
  • 王者荣耀如何完成每日任务?
  • vivo手机新版游戏中心无图模式怎么开启
  • 热门搜索
    台风来了怎么办 苹果11怎么关机 胸口闷是怎么回事 lol韩服怎么下载 怎么说话 王力防盗门怎么样 英雄联盟劫怎么玩 野鸡怎么做好吃 湖南人怎么样 红苹果家具怎么样