哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

 时间:2026-05-19 02:41:52

1、哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置?首先,打开哔哩哔哩app。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

2、点击我的。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

3、点击创作中心。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

4、点击更多功能。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

5、点击创作设置。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

6、点击播放器关注设置。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

7、点击关闭就行了。

哔哩哔哩app怎么关闭播放器关注设置

  • iPhone手机允许“阿里云盘”后台刷新
  • 网易云性格主导色银色怎么选
  • 微博怎么禁止自动播放视频和动图
  • 豆瓣阅读APP如何检查版本更新
  • 百词斩如何新建单词本
  • 热门搜索
    干煸茧蛹的做法 蔬菜沙拉的做法 带鱼的做法大全 缄怎么读 网线做法 青椒皮蛋的做法 回收站删除的文件怎么恢复 拔罐出水泡怎么回事 鹄怎么读 清炖羊肉的做法