携程旅行如何进行投诉

 时间:2026-05-06 02:49:52

1、打开手机后,点击进入携程旅行手机客户端。

携程旅行如何进行投诉

2、切换至携程旅行我的界面。

携程旅行如何进行投诉

3、点击我的界面右上方的电话图标。

携程旅行如何进行投诉

4、下拉界面,找到其他选项的投诉建议功能,并点击进入。

携程旅行如何进行投诉

5、弹出投诉电话,点击拨打即可进行投诉。

携程旅行如何进行投诉

  • 如何投诉携程
  • 携程商家怎么投诉?
  • 携程投诉渠道
  • 携程旅行进行投诉如何操作
  • 怎么投诉携程
  • 热门搜索
    煤气灶不打火怎么办 月经过后几天可以同房 常州旅游攻略 武隆旅游 杭州 旅游 黄花梨手串怎么保养 海南旅游股票 怀孕多久可以检查出来 马来西亚旅游景点 互联网的特点