iPhone手机相机允许“华为智慧生活”app使用?

 时间:2026-04-22 08:46:11

1、首先第一步骤:

我们先下滑手机设置页面,随后点击“隐私”

iPhone手机相机允许“华为智慧生活”app使用?

2、然后第二步骤:

接着下滑隐私页面,点击显示“相机”

iPhone手机相机允许“华为智慧生活”app使用?

3、最后第三步骤:

下滑页面点击“华为智慧生活”旁的图标开关,允许使用就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone手机相机允许“华为智慧生活”app使用?

  • 苹果不能用华为智慧生活app
  • iPhone手机相机允许“华为智慧生活”app使用
  • 苹果手机不支持华为智慧生活吗
  • iPhone本地网络允许“华为智慧生活”访问使用
  • iPhone如何使用快速返回菜单
  • 热门搜索
    京东方怎么样 怎么锁电脑屏幕 扁桃体肿大怎么消肿 电脑屏幕倒过来了怎么办 中性笔油怎么能洗掉 40年产权到期怎么办 大宝漆怎么样 电脑热点怎么开 刺猬吃什么怎么养 白带有异味是怎么回事