抖音火山版在哪里注销账号

 时间:2026-04-23 06:50:54

1、  第一步:点开账号管理

  在抖音火山版设置界面,点开【账号管理】界面,进入新界面。

抖音火山版在哪里注销账号

2、  第二步:进入注销账号

  在账号管理界面,进入【注销账号】功能。

抖音火山版在哪里注销账号

3、  第三步:点击下一步

  在界面,点击【下一步】进行设置即可。

抖音火山版在哪里注销账号

  • 抖音火山版在哪开启互动消息站内横幅提醒
  • 抖音怎样查看反馈历史记录
  • opporeno7如何获取小布端午礼物
  • 抖音火山的版本号在哪里查看?
  • 抖音火山版怎么注销账号
  • 热门搜索
    山东农业大学怎么样 word怎么设置密码 双显示器怎么设置 怎么把小说下载到手机 五音不全怎么办 怎么修改照片分辨率 鲤鱼怎么做好吃又简单 怎么连接wifi 一汽大众速腾怎么样 怎么排版