荣耀手机手电筒怎么添加到桌面

 时间:2026-04-22 23:20:02

1、从手机屏幕顶部下滑打开控制中心。

荣耀手机手电筒怎么添加到桌面

2、点击手电筒图标即可使用。

荣耀手机手电筒怎么添加到桌面

3、也可以在锁屏界面,手动从底部上滑,点击手电筒图标即可使用。

荣耀手机手电筒怎么添加到桌面

1、从手机屏幕顶部下滑打开控制中心。

点击手电筒图标即可使用。

也可以在锁屏界面,手动从底部上滑,点击手电筒图标即可使用。

  • 华为手机手电筒怎么安装到桌面
  • 华为手机如何将手电筒图标放在桌面上
  • 荣耀手机手电筒怎么放到桌面
  • 荣耀手机手电筒在哪里
  • 华为手机手电筒怎么放到手机桌面
  • 热门搜索
    徜徉的近义词 纤细的近义词 往往的近义词是什么 历史常识 中长发发型 西麦燕麦片怎么样 消防知识安全常识 韩国我爱你怎么说 呈现的近义词 飞科剃须刀怎么样