航旅纵横app 如何查看订单?

 时间:2026-04-21 22:57:22

1、打开手机,点击对应的软件。

航旅纵横app 如何查看订单?

2、在我的界面,点击我的订单。

航旅纵横app 如何查看订单?

3、界面跳转,点击第1个接送机订单。

航旅纵横app 如何查看订单?

4、点击进行中的订单,可查看现在的订单。

航旅纵横app 如何查看订单?

5、点击历史订单,即可查看以前的订单。

航旅纵横app 如何查看订单?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、在我的界面,点击我的订单。
3、界面跳转,点击第1个接送机订单。
4、点击进行中的订单,可查看现在的订单。
5、点击历史订单,即可查看以前的订单。

  • 航旅纵横如何添加行程
  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 航旅纵横怎么添加同行人
  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 航旅纵横怎么查看自己的机票
  • 热门搜索
    台电u盘怎么样 第二年车险怎么买 怎么查看路由器密码 怎么投诉卖家 金桔怎么吃 耄耋怎么读音 office2010怎么激活 角膜炎怎么治疗 淘宝联盟怎么赚钱 淡奶油怎么保存