同程旅行APP怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-25 02:43:01

1、打开同程旅行APP后,点击【我的】。

同程旅行APP怎么设置支付密码?

2、进入我的,点击【设置图标】。

同程旅行APP怎么设置支付密码?

3、进入设置,点击【支付设置】。

同程旅行APP怎么设置支付密码?

4、进入支付设置,点击【设置支付密码】。

同程旅行APP怎么设置支付密码?

5、进入设置支付密码,输入交易密码,点击【确定】。

同程旅行APP怎么设置支付密码?

  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 同程旅行APP如何设置支付密码?
  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 同程旅行支付密码怎么设置
  • 同程旅行如何设置支付密码?
  • 热门搜索
    湖南工学院怎么样 雪花片拼图大全 玫瑰花图片大全大图 心梗的急救方法 折纸大全 ps怎么美白 英语记单词方法 手机qq怎么退出 褥疮的治疗方法 卤牛肉怎么做好吃